Zum Inhalt springen
Zitierfest

Bestand

Rechtsprechung

296.751 Gerichtsentscheidungen im Wortlaut aus amtlichen Quellen. Mit Zitierfest findet Ihre KI die relevanten Urteile, berücksichtigt deren Inhalt und belegt ihre Aussagen mit überprüfbaren Fundstellen und Randnummern.

Umfang

Rheinland-Pfalz – Ober- und Fachgerichte · 6 Gerichte · 3.472 Entscheidungen

Entscheidungen je Gericht: Rheinland-Pfalz – Ober- und Fachgerichte
GerichtEntscheidungenFrühesteNeueste
OLG Koblenz1.32012.01.201014.09.2026
OLG Zweibrücken1.12608.01.201025.09.2026
LAG Rheinland-Pfalz59614.07.202125.08.2026
OVG Rheinland-Pfalz31316.07.202124.08.2026
FG Rheinland-Pfalz9229.07.202118.06.2026
LSG Rheinland-Pfalz2530.09.202105.10.2026
Rheinland-Pfalz – Eingangsgerichte · 4 Gerichte · 343 Entscheidungen
Entscheidungen je Gericht: Rheinland-Pfalz – Eingangsgerichte
GerichtEntscheidungenFrühesteNeueste
VG Neustadt12126.07.202107.09.2026
VG Trier9728.07.202121.09.2026
VG Koblenz9219.07.202118.08.2026
VG Mainz3307.10.202103.07.2026

Stand: zuletzt aktualisiert am 27.10.2026.

Entscheidungen

Neueste Entscheidungen

30 von 38, neueste zuerst · AG Potsdam

Quelle: amtliche Veröffentlichung der Entscheidungen durch die Bundesgerichte. Leitsätze der Gerichte, keine Leitsätze oder Anmerkungen von Verlagen.