Zum Inhalt springen
Zitierfest

Bestand

Rechtsprechung

294.509 Gerichtsentscheidungen im amtlichen Wortlaut. Mit Zitierfest findet Ihre KI die relevanten Urteile, berücksichtigt deren Inhalt und belegt ihre Aussagen mit überprüfbaren Fundstellen und Randnummern.

Umfang

Saarland – Ober- und Fachgerichte · 6 Gerichte · 2.361 Entscheidungen

Entscheidungen je Gericht: Saarland – Ober- und Fachgerichte
GerichtEntscheidungenFrühesteNeueste
OLG Saarbrücken1.51304.01.201009.09.2026
OVG Saarland56515.07.202129.09.2026
VerfGH Saarland24212.08.195924.09.2026
LSG Saarland2207.09.202117.06.2026
FG Saarland1707.06.202226.11.2025
LAG Saarland215.03.202329.11.2023
Saarland – Eingangsgerichte · 1 Gericht · 201 Entscheidungen
Entscheidungen je Gericht: Saarland – Eingangsgerichte
GerichtEntscheidungenFrühesteNeueste
VG Saarland20116.07.202120.10.2026

Stand: zuletzt aktualisiert am 26.10.2026.

Entscheidungen

Neueste Entscheidungen

6 von 6, neueste zuerst · AG Zossen

  • 04.09.2025AG Zossen134 Cs 107/25 · Urteil, Einzelrichter
  • 13.01.2025AG Zossen5 C 63/24 · Urteil, Einzelrichter
  • 10.09.2024AG Zossen134 BRs 32/22 · Beschluss, Einzelrichter
  • 11.06.2024AG Zossen132 Ls 5/23 · Urteil, Schöffengericht
  • 20.04.2023AG Zossen134 Ds 12/23 · Urteil
  • 12.04.2022AG Zossen134 Ds 482 Js 47926/21 · Beschluss

Quelle: amtliche Veröffentlichung der Entscheidungen durch die Bundesgerichte. Leitsätze der Gerichte, keine Leitsätze oder Anmerkungen von Verlagen.